Тропа волшбы

Тропа волшбы - это форум о магии, эзотерике, колдовстве.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мои школы
Школа проживания рун (начало 10 ноября)Школа Таро(начало 12 ноября)
Школа гадания на рунах(начало 14 ноября) Школа рунических воздействий(начало 16 ноября)Школа биоэнергетики(начало 18 ноября)Школа Таро Черный Гримуар (начало 20 ноября)
Школа черной магии (начало 22 ноября)
Последние темы
» Славянский бог Черобог
Талисманы и ритуалы с картами Таро EmptyПт Фев 01, 2019 4:30 pm автор Екатерина Сорокина

» Оберег на пару.
Талисманы и ритуалы с картами Таро EmptyВт Янв 29, 2019 5:15 pm автор Екатерина Сорокина

» алкоголизм скинуть
Талисманы и ритуалы с картами Таро EmptyВт Янв 22, 2019 2:53 pm автор Екатерина Сорокина

» перекид болезни через мак
Талисманы и ритуалы с картами Таро EmptyВт Янв 22, 2019 2:52 pm автор Екатерина Сорокина

» закреп на работу
Талисманы и ритуалы с картами Таро EmptyВт Янв 22, 2019 2:49 pm автор Екатерина Сорокина

» защита от тяжелого взгляда
Талисманы и ритуалы с картами Таро EmptyВт Янв 22, 2019 2:47 pm автор Екатерина Сорокина

» чистка квартиры или дома.
Талисманы и ритуалы с картами Таро EmptyПт Янв 11, 2019 5:33 pm автор Екатерина Сорокина

» Откупной от недуга
Талисманы и ритуалы с картами Таро EmptyПт Янв 11, 2019 5:32 pm автор Екатерина Сорокина

» на благославление от беса Мафава
Талисманы и ритуалы с картами Таро EmptyЧт Янв 10, 2019 5:43 pm автор Екатерина Сорокина

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Талисманы и ритуалы с картами Таро

Перейти вниз 
АвторСообщение
Верослава Велесова
Admin
Верослава Велесова


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2017-10-09

Талисманы и ритуалы с картами Таро Empty
СообщениеТема: Талисманы и ритуалы с картами Таро   Талисманы и ритуалы с картами Таро EmptyВт Окт 17, 2017 4:20 am

Система Таро — это духовный инструмент, Она дарует нам силу и надежду на нашем пути, Система карт, которая помогает заглянуть в будущее, Предупреждает об опасности и проливает свет На личные аспекты поведения — правильно оно или неправильно. Это система, которая учит тому, как стать сильнее, И вселяет в нас уверенность в своих силах, Но, на самом деле, она не ограничивается этим, Это система, в которой с легкостью оживает магия, Когда меняется реальность, и проявляются все наши просьбы, Все наши мечты и все наши цели, Где все возможно, стоит только протянуть руку, Где можно достичь недостижимого. Это всего лишь система карт, но именно с ее помощью Могут сбыться наши самые сокровенные мечты. Математические формулы,для заклинаний на ТАРО, впервые были опубликованы в 1984 году Mary K.Greer.

Для магического практикума с помощью Таро вам понадобятся карты Таро разного достоинства и мастей и покупать целую калоду каждый раз очень накладно, поэтому вы можете распечатывать изображения нужных карт из интернета, делать ксерокопии пусть даже в черно-белом варианте.

Ритуалы на Таро из книги Жанины Рени "Магия Таро"

Заклинания на быстрое и успешное решение проблем.

1 заклинание
Материалы:
3 Жезлов
1 желтая свеча
булавка
Написать свою проблему на свече булавкой снизу вверх, потом зажечь ее и произнести:
Пламя свечи, горящее так ярко, озари мое решение свои светом! Да будет так!"
Потом, держа в руках 3 Жезлов и глядя на пламя свечи, подумать над проблемой, взглянуть на нее со всех сторон, увидеть все направления, которые блокирует для вас в жизни эта проблема.
Дальше скажите что-то вроде:
"Карта-вдохновитель, карта величайшего умения, наполни сейчас мой разум разными идеями, дай мне поскорее варианты решения, чтобы я смог(ла) легко двигаться дальше по дороге Жизни. Да будет так!"
Оставьте карту перед свечой, пока свеча не догорит полностью. После этого возьмите ее левой рукой и положите в сумочку или портмоне для документов (только не в кошелек!). Носите карту с собой до тех пор, пока не поймете, что решение пришло.
Когда карта выполнила задание, пронесите ее над огнем белой свечи и верните в колоду.

2 заклинание
Материалы:
Император
Зеленая ручка
На лицевой стороне карты напишите все свои проблемы. Не нужно их описывать, коротко обозначьте, например, "долги", "нет работы", "ссоры с мужем" и т.п. Возьмите карту с собой на улицу и сделайте из нее самолетик. Запустите его как можно дальше в воздух и когда он приземлится, скажите, примерно, следующее:
"Император, услышь меня, помоги мне решить мои проблемы. Рассмотри каждую, дай мне свою мудрость - направь меня на пути моем. Найди решения там, где они лежат и поделись со мной своим знанием так, чтобы я понимал(а), куда мне идти".
Потом закопайте самолетик в землю в том месте, где он приземлился, и скажите:
"Я закапываю тебя в твердую землю, и связывает тебя сила земли, и ты, Император, даешь мне ответы, в которых я нуждаюсь. Да будет так!"
Уходите от этого места, не оглядываясь и будьте уверены, что ответы очень скоро придут к вам.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Открыть себя для новых устремлений.

Материалы:
Туз Жезлов
1 белая свеча
В новолуние зажгите свечу и смотрите на пламя, представляя, что оно полностью поглощает вас. За тем возьмите в левую руку Туз Жезлов и скажите:
"Магическая сила карты всего нового, сделай так, как я тебя прошу сейчас. Принеси вдохновение, Туз Жезлов, дай мне увидеть перспективы жизни и направь в мою сторону новые возможности, чтобы я мог(ла) начать свою жизнь заново. Да будет так!"
Оставьте карту перед свечой, пока та не догорит, после чего носите ее с собой 1 лунный месяц.
Перед следующим новолунием пронесите карту над огнем белой свечи, после чего верните ее в магическую колоду.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заклинание на взаимную любовь

Материалы:
Туз Кубков, 1 стакан воды, чашка с блюдцем, пол чайной ложки корицы, мед.
В полнолуние нагреть стакан воды до кипения, взять в руки Туз Кубков и визуализировать свою встречу с долгожданной настоящей любовью (ВАЖНО! Чтобы не представлять лицо будущего любимого, смотрите на него со спины). Почувствуйте счастье, радость от встречи с настоящей любовью, поживите этим ощущением несколько минут. Положите карту на стол лицом вверх, поверх нее поставьте пустую чашку и скажите:
"Я - сосуд. в который струится настоящая любовь, я владею семенами, из котрых произрастает такая любовь, Я обладаю страстью, из которой разгорается такая любовь, я наслаждаюсь желанием настоящей любви".
После чего насыпьте корицу в чашку и залейте ее кипящей водой.
Представляя своего будущего возлюбленного, увидьте себя счастливой вместе с ним, и скажите:
"Специя страстной любви и желания, смешайся с водой, разогретой огнем, стань с ней одним целым и даруй мне настоящую любовь. Стань с ней одним целым, как и мы станем одним целым в ближайшее время. Сейчас мой напиток становится крепче от специй и времени, даруя мне настоящую любовь. Да будет так отныне и навеки!"
Накройте чашку блюдцем и оставьте напиток настаиваться на карте на всю ночь. Утром отфильтруйте корицу, добавьте меда по вкусу, если хотите, разогрейте напиток в микроволновке. Выпейте пригтовленный напиток натощак, говоря при этом:
"Пока я пью этот напиток, моя настоящая любовь летит ко мне, как пчела летит к пыльце. Да будет так, как я говорю сейчас!"
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заклинание на радость в доме.

Материалы:
4 Жезлов
1 белая свеча
1 чайная ложка высушенного или измельченного тимьяна (застряла biggrin : тимьян и тмин - это разные травки или одна и та же?)
Войти в комнату, занимающую центральное место в вашем доме, и зажечь свечу. Положить перед ней 4 Жезлов и представить, как атмосфера вашего дома наполняется радостью и счастьем. После этого бросить щепотку тимьяна в центр карты и загнуть ее края так, чтобы трава оставалась внутри. Произнести примерно следующее:
"Трава радости и карта дома, принесите счастье всем, кто здесь живет. Пусть это пространство будет наполнено гармонией и счастьем, любовью и радостью, такой удивительной, что она коснется всех: меня, тех, кто живет здесь со мной, моих друзей и гостей, и всех, кто приходит сюда. Да будет так отныне и навеки!"
Оставить получившийся пакетик перед свечой, пока она не догорит до конца. Потом переложить его под коврик перед входной дверью (сразу отвечу на возможный вопрос - коврик внутри квартиры (дома) сразу за входной дверью. Если у вас такого коврика у порога внутри нет, придется приобрести).
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ритуал, котрый может помочь остановить сексуальную агрессию и прекратить домогательства.

Материалы:
1 черная свеча
черный маркер
Дьявол
В субботу (день, которому покровительствует женская планета Луна) зажгите свечу и подумайте о своем обидчике. Вспомните всю боль, которую он вам причинил, и почувствуйте, как внутри вас растет гнев, распалите в себе ярость. Как только почувствуете, что достигли нужного состояния, возьмите в руки карту Дьявола, посмотрите на нее и быстро обведите края карты черным маркером, после чего проведите ряды вертикальных и горизонтальных линий на карте, как будто сажаете Дьявола в клетку. После чего нараспев произнесите следующее:
Ты скован цепями, ты попался в ловушку силы. И то, что ты сделал, выходит на свет так, что скоро все, кого ты знаешь, узнают, что ты делал со мной. Я забираю твою силу, я забираю твою волю, я забираю все, кроме счета, который выставляю тебе. Этот штраф ты будешь платить, начиная с сегодняшнего дня. Заклинаю тебя Высшей Правдой на суровую расплату. Да будет так, как я хочу"
Сложите карту столько раз, сколько получится и оставьте перед свечой, пока та не догорит до конца. Если ваш обидчик живет или работает с вами, спрячьте карту как можно ближе к его кровати или рабочему столу, если нет, носите карту с собой.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заморозить врага.
Материалы
Королева или Король (по вашему выбору). Желательно знать, какому знаку Зодиака соответствует день рождения вашего врага.
пластиковый пакет на молнии
водостойкий маркер черного цвета
вода
В период от убывающей до темной луны выберите карту Короля или Королевы, которая наиболее точно соответствует образу вашего врага. На лицевой стороне карты маркером напишите его/ее имя, после чего положите карту в пластиковый пакет. Наполните его до половины водой, выжмите из него воздух, и застегните на молнию. Положите пакет в морозильную камеру вашего холодильника, говоря при этом:
"Сейчас я превращаю твою силу в лед, чтобы ты не мог/ла прикоснуться ко мне своей злой волей. Твоя власть надо мной кончилась. Да не будет тебе никакого вреда, просто от твоей злобы я свободен/на теперь. Да будет так отныне и навеки!"
Не вынимайте пакет из морозилки.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ритуал на везение в азартных играх
Материалы:
7 Пентаклей (Дисков)
1 зеленая свеча
минимальная банкнота той страны, в валюте которой вы привлекаете выигрыш (или 1 доллар)
0,5 чайной ложки сушеной ромашки
В период от нарастающей до полной луны зажгите свечу и представьте себе, как вы играете и выигрываете большую сумму. Поживите ощущением радости от выигрыша. Потом возьмите в руку 7 Пентаклей и скажите:
"Пришло время собирать урожай, золотое время для удачи и огромного везения, время, когда мне (имя) улыбается Фортуна. Да будет так!"
Положите карту лицевой стороной вниз перед свечой, сверху накройте ее банкнотой, говоря при этом:
"Деньги, разрастайтесь, приумножайтесь и оживайте в карте, становясь наличными, освобожденные моей магией. Да будет так!"
Насыпьте ромашку в центр банкноты, говоря:
"Стань магнитом, ромашка, притягивай деньги, увеличь мои шансы как можно быстрее, утрой силу магии, которой я (имя) пользуюсь!"
После чего соорудите пакетик из карты, банкноты и травы, сложив их сначала втрое, а потом еще раз втрое, затем еще раз пополам, чтобы содержимое не высыпалось наружу. Произнесите примерно следующее:
"Тремя: картой, наличными и травой, - я закрепляю это заклинание и отпускаю его, чтобы принесло оно мне (имя) денежные выигрыши. Да будет так!"
Когда будете играть, положите пакетик в левый карман.
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Заклинание на здоровье.
Материалы: Звезда.
В период от новолуния до полной луны в сумерках, когда на небе видна первая звезда, возьмите в обе руки карту лицом вверх, подойдите к окну и подставьте карту звезде. Закройте глаза и представьте себе, как свет звезды ореолом окружает карту, становится все ярче и шире. Вот уже этот свет излучает сама карта, она озаряет искристым сиянием вас полностью, с ног до головы. Удерживая этот образ, откройте глаза, посмотрите на карту и скажите приблизительно следующее:
"Сияющая Звезда, излечи мое тело своим светом, успокой сердце мое и разум, пусть во мне искрится твоя магия, наполняя все мои клетки. Пусть сияет твой свет, пока не очистит мое тело от болезней и недугов, от беспокойства и тревог, пусть оставит меня окрепшим(ей), с обновленной жизненной силой и хорошим здоровьем. Заклинаю тебя, целительная Звезда, отныне и навеки!"
Спрячьте карту на полке со своей личной одеждой. лучше, если это будет нижнее белье, и забудьте о ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tropavolshby.forum2x2.ru
Верослава Велесова
Admin
Верослава Велесова


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2017-10-09

Талисманы и ритуалы с картами Таро Empty
СообщениеТема: Re: Талисманы и ритуалы с картами Таро   Талисманы и ритуалы с картами Таро EmptyВт Окт 17, 2017 4:21 am

Заклинание на успех в Интернет-бизнесе.
Материалы:
Туз Пентаклей
Паж Жезлов
Туз Мечей
1 кварцевый кристалл

Отнесите все материалы к своему компьютеру во время новолуния. Потом положите карты на системный блок (блок процессора) в следующем порядке: Туз Пентаклей, Паж Жезлов, Туз Мечей. После того как вы разложите карты, произнесите следующее:

Туз Пентаклей для денег, Паж Жезлов для почты,
Туз Мечей для победы и всего, что она влечет за собой.

Потом возьмите камень своей доминантной рукой и скажите:

Камень для умножения успеха в бизнесе,
Дай положительную энергию моей просьбе.

Положите камень сверху на Пажа Жезлов и скажите:

Пусть мой почтовый ящик будет перегружен коммерческими предложениями, И да начнет действовать это заклинание сразу же после того, как я положил этот камень.
Дороти Моррисон "Магия Таро".
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tropavolshby.forum2x2.ru
Верослава Велесова
Admin
Верослава Велесова


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2017-10-09

Талисманы и ритуалы с картами Таро Empty
СообщениеТема: Re: Талисманы и ритуалы с картами Таро   Талисманы и ритуалы с картами Таро EmptyВт Окт 17, 2017 4:21 am

Талисман Таро для быстрого достижения цели.

Выберите из колоды карту 8 Жезлов или Колесницу, и вообразите успех, которого вы желаете. Визуализируйте его подробно, вообразите одежду, которую вы будете носить, деньги, которые будут в вашем кармане и людей, окружающих вас. Представляйте картины успеха, так как будто вы видите все это со стороны, а затем представьте, что эта картинка приблизилась к вам и вы оказались внутри нее. Направьте все свое желание добиться цели через кончики пальчев в карту, которую вы выбрали для талисмана и зарядите ее своим желанием. Талисман готов. Вы можете носить его с собой или держать дома.
Г. Назарова.

Соответствия Литы (Лита 21 - 22 июня).

Ритуалы Литы.

На Литу празднуют самый длинный день и самую короткую ночь в году. Это время энергий огня и страсти так же как и Белтейн, но с некоторой разницей. После летнего солнцестояния световой день начинает уменьшаться вплоть до зимнего солнцестояния в декабре. Используйте мощную энергию разгара лета для магических работ всех типов.
Янтарь, цитрин, кошачий глаз , золотистый и прозрачный кварц, рубин, гранат и желтый топаз увеличивают энергетику Литы , когда вы их носите на себе или помещаете на алтарь. Для магической работы в день летнего солнцестояния очень важно понять свои истинные желания и сосредоточиться на этом намерении.

Лита и карты Таро.

Лита замечательное время, чтобы усилить свои экстрасенсорные способности. Положите на свой алтарь карту Верховная Жрица как символ интуиции и вдохновения. Королева Кубков символизирует способности к ясновидению, метафизике, предсказаниям, астрологии и гаданию на картах Таро. Положите ее на алтарь, чтобы пробудить в вас эти способности. Карта Башня (16) представляет свободу и беспечность лета. Используйте карту Мир (21), чтобы символизировать достижение этих целей. Двигайтесь в новую фазу вашей жизни, защищенный 6 Мечей.

Ароматы Литы.
Все цветы и травы в момент их цветения. Подсолнечник, вереск, розмарин, лаванда, ирис, магнолия и жимолость особенно соответствуют щедрому богатству природы в разгар лета.

Волшебные напитки Литы.

Во время Литы Бог - Солнце имеет наибольшую силу. Все напитки у которых есть качества солнца, такие как апельсиновый сок или лимонад, соответствуют ему. Так же подходит любой травяной чай - ромашка, мята, шалфей, вербена, полынь или трава Святого Джона (она имеет антидепресантные свойства).

Свечи Литы.

Время Литы так же как и время Белтейна несет энергию солнца. Используйте красные и золотые свечи, чтобы представлять страсть огня, свободу и разгар лета. Синий - морской, цвета индиго, фиолетовый, или пурпурный усилит ваши экстрасенсорные способности, оранжевый привлекает удачу, которая вам нужна. Используйте белые свечи для чистоты намерения и защиты.
Автор Кристин Джетт.

Перевод Г. Назарова.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tropavolshby.forum2x2.ru
 
Талисманы и ритуалы с картами Таро
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Рунические формулы и талисманы
» О КОЛОДЕ "ЗАКОЛДОВАННОЕ ТАРО"
» ОПТИМИЗМ КОЛОТЫ "СЧАСТЛИВОЕ ТАРО"
» ОПИСАНИЕ КОЛОДЫ "ТАРО ГНОМОВ"
» ОПИСАНИЕ КОЛОДЫ ТАРО ПРИЗРАКОВ

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тропа волшбы :: ТАРО :: Теория :: Ритуалы с Таро-
Перейти: