Тропа волшбы

Тропа волшбы - это форум о магии, эзотерике, колдовстве.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мои школы
Школа проживания рун (начало 10 ноября)Школа Таро(начало 12 ноября)
Школа гадания на рунах(начало 14 ноября) Школа рунических воздействий(начало 16 ноября)Школа биоэнергетики(начало 18 ноября)Школа Таро Черный Гримуар (начало 20 ноября)
Школа черной магии (начало 22 ноября)
Последние темы
» Славянский бог Черобог
Основы безопасности при работе с рунами. EmptyПт Фев 01, 2019 4:30 pm автор Екатерина Сорокина

» Оберег на пару.
Основы безопасности при работе с рунами. EmptyВт Янв 29, 2019 5:15 pm автор Екатерина Сорокина

» алкоголизм скинуть
Основы безопасности при работе с рунами. EmptyВт Янв 22, 2019 2:53 pm автор Екатерина Сорокина

» перекид болезни через мак
Основы безопасности при работе с рунами. EmptyВт Янв 22, 2019 2:52 pm автор Екатерина Сорокина

» закреп на работу
Основы безопасности при работе с рунами. EmptyВт Янв 22, 2019 2:49 pm автор Екатерина Сорокина

» защита от тяжелого взгляда
Основы безопасности при работе с рунами. EmptyВт Янв 22, 2019 2:47 pm автор Екатерина Сорокина

» чистка квартиры или дома.
Основы безопасности при работе с рунами. EmptyПт Янв 11, 2019 5:33 pm автор Екатерина Сорокина

» Откупной от недуга
Основы безопасности при работе с рунами. EmptyПт Янв 11, 2019 5:32 pm автор Екатерина Сорокина

» на благославление от беса Мафава
Основы безопасности при работе с рунами. EmptyЧт Янв 10, 2019 5:43 pm автор Екатерина Сорокина

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Основы безопасности при работе с рунами.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Верослава Велесова
Admin
Верослава Велесова


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2017-10-09

Основы безопасности при работе с рунами. Empty
СообщениеТема: Основы безопасности при работе с рунами.   Основы безопасности при работе с рунами. EmptyПн Окт 16, 2017 5:59 am

Основы безопасности – это то, о чем стыдливо умалчивают в большинстве рунический школ и на форумах. Это дает ложное представление о рунах как о недомагии и снижает порог чувства само сохранения у использующих руны. Руническая магия – это прежде всего магия, и только потом – магия с использованием рун. Любая магия опасна, и не важно, бегаете ли вы по погосту сломя голову, орете на ветер или рисуете непонятные черточки дома на кухонном столе втайне от домашних. Есть законы согласно которым происходит воля ваша. И это не законы троекратного воздаяния, не причинения вреда или свитки из 10-100 пунктов названные «Законами маг/ведьм/эзотерика…». Это банально предсказуемые законы физики, химии, генетики, макроэкономики и т.д. - так вот не интересно. Сколько бы заговоров вы не читали, какими бы рунами не обрисовались – ни при каких условиях при отсутствии технических средств, если вы выпрыгнете из окна то полетите вниз, на землю, а не вверх к звездам. Если вам хочется чего то быстро и легко – то магия не для вас. Не получится взмахнуть палочкой, даже рунической и получить желаемое. Любому изменению нужно время, что б проявится в реальности – как раз из-за действия все тех же пресловутых законов.
Если руническая магия – магия, то верное ее использование предполагает получение нужного результата в реальности, а не по диагностике, во сне, или «я не знаю, что там у него происходит». Результат должен быть осязаемый, измеряемый, реальный.
Для того что бы получать нужные результаты достаточно соблюсти 3 простых условия: четко определится с целью, четко понимать что имеется сейчас в наличии и четко определится со способами достижения этой цели.
Нарисовать став – это самое простое и не главное. И даже выбрать по диагностики из десятка ставов подходящий – это не главное. Главное – выбрать тот став, который исходя из ваших данных условий даст вам нужный результат. А это не махание помелом – это логика и аналитика.
При не верных действиях могут возникнуть для практика негативные последствия. Руническая магия ничем не отличается от любой другой, и в ней так же есть и откаты, и обратки и другие неприятности.
Откат – что то вроде обратной волны. Вместо того, что б энергия пошла на выполнение задания она не выполнив задание возвращается к оператору. Например, делаем приворот, а на объекте приворота стоит защита. Энергия уперлась в защиты, пробить их не смогла и отскочив дала в лоб незадачливому практику. Откат – это результат ваших не верных действий.
Запомните: Несоблюдение безопасности работы всегда и везде чревато откатами.
Самая частая проблема с которой сталкиваются практикующие руническую магию - это использование формул, неадекватных задаче, а так же формул, в которых неграмотно подобраны руны.
Следующая - это разница в удельном весе Вас и вашего объекта воздействия. Например, многие знают особенность действия Изгоняющего Креста, когда уходит слабейший. Если человек энергетически сильнее вас, обладает лучшей защитой и покровителями - то в лучшем случае ваше воздействие поглотится его защитой (те самые "сложные, непробиваемые объекты"), а в худшем - вернется Вам.
Еще одна ошибка начинающих – это воздействия на эмоциях, когда проблемой становится глубокая вовлеченность в процесс, сам оператор своими эмоциями создает канал. И как следствие: бинарки (в приворотах), и "со мной случилось все, что я вражине сделала". Бинарность – ощущение оператором на себе результата проведенного обряда. Я считаю, что бинароность должна возникать только при проведении обрядов, например, при гармонизациях отношений, в которых проговаривается что оба человека будут чувствовать одно и тоже или же в особенностях магической работы конкретного мага (когда чувствовать на себе свои действия для других – выработанный показатель срабатываемости). Во всех остальных случаях проблема в недостатке защит или не умении эмоционально отпустить ситуацию.
Обратка – обратный удар. Возникает при снятии вашего воздействия. Воздействие может лечь, и результат вы получаете. Но спустя некоторое время человек может снять воздействие (сам додуматься, или обратившись к практику), и если снятие будет происходить с возвратом – то посылавший получит посланное обратно.
Любое воздействие на другого человека без его ведома может рассматриваться как негатив. Даже действия по постановке защит или привлечения материальных благ. Одно из правил магии: не просят – не лезь. Если лезете – то будьте готовы отвечать за свои действия.
Понять что происходит – просто бытовые неприятности или же неприятности имеют магический характер – помогает диагностика.
Еще одно мнение касательно рунической магии заключается в том, что энергия от рунической магии полностью поглощается объектом и собственно – снимать, а следовательно и возвращать уже будет нечего. Тем не менее, рунические порчи диагностируются видящими как порчи, и снимаются как порчи, а следовательно – и возвращаются человеку, который их наслал. Сторонникам версии, согласно которой рунические порчи «рассасываются» рекомендую сделать порчу и подождать, пока ее снимут с возвратом.
Иногда рунологам приходится работать на кладбище – при обращении к Хель или когда есть необходимость таким образом работать со ставом. При работе на кладбище есть вероятность нахвататься некроэнергии. Опять же это происходит только при халатном отношении к работе. Если пришли, четко выполнили обряд, уважили духов – так же спокойно ушли и получили результат. Но если хочется драйва, ощутить себя «видящим», побродить по погосту, поговорить с покойничками «за жисть» - мертвые с радостью и поговорят, и привяжутся, и домой сопроводят, еще и за собой позовут.
Прежде, чем что то делать – разберитесь досконально что, с помощью чего, как и ради чего вы собираетесь это делать, а не просто перерисовывайте картинки. Прежде чем садится в машину и жать на газ нормальный человек поинтересуется что такое машина и как она работает. Странно, что желающие рисовать руны интересуются не о том, что такое руны, как они и за счет чего работают и какие есть риски при их использовании, а прежде всего – «куда рисовать». Конечно, если начать думать о последствиях, то закономерный вопрос возникает ни «куда рисовать», а «надо ли вообще рисовать». Отнеситесь к рунам как к серьезному инструменту изменения своей реальности и вы убедитесь, что жизнь прекрасна.
Берегите себя.


Insolate
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tropavolshby.forum2x2.ru
 
Основы безопасности при работе с рунами.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Снятие защит рунами
» Методические указания по работе с колодой
» Значение Старших Арканов в раскладах о работе, карьере

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тропа волшбы :: РУНЫ :: Теория :: Руническая теория-
Перейти: