Тропа волшбы

Тропа волшбы - это форум о магии, эзотерике, колдовстве.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мои школы
Школа проживания рун (начало 10 ноября)Школа Таро(начало 12 ноября)
Школа гадания на рунах(начало 14 ноября) Школа рунических воздействий(начало 16 ноября)Школа биоэнергетики(начало 18 ноября)Школа Таро Черный Гримуар (начало 20 ноября)
Школа черной магии (начало 22 ноября)
Последние темы
» Славянский бог Черобог
Став "vernd dill". Авт. Адэлиниэль EmptyПт Фев 01, 2019 4:30 pm автор Екатерина Сорокина

» Оберег на пару.
Став "vernd dill". Авт. Адэлиниэль EmptyВт Янв 29, 2019 5:15 pm автор Екатерина Сорокина

» алкоголизм скинуть
Став "vernd dill". Авт. Адэлиниэль EmptyВт Янв 22, 2019 2:53 pm автор Екатерина Сорокина

» перекид болезни через мак
Став "vernd dill". Авт. Адэлиниэль EmptyВт Янв 22, 2019 2:52 pm автор Екатерина Сорокина

» закреп на работу
Став "vernd dill". Авт. Адэлиниэль EmptyВт Янв 22, 2019 2:49 pm автор Екатерина Сорокина

» защита от тяжелого взгляда
Став "vernd dill". Авт. Адэлиниэль EmptyВт Янв 22, 2019 2:47 pm автор Екатерина Сорокина

» чистка квартиры или дома.
Став "vernd dill". Авт. Адэлиниэль EmptyПт Янв 11, 2019 5:33 pm автор Екатерина Сорокина

» Откупной от недуга
Став "vernd dill". Авт. Адэлиниэль EmptyПт Янв 11, 2019 5:32 pm автор Екатерина Сорокина

» на благославление от беса Мафава
Став "vernd dill". Авт. Адэлиниэль EmptyЧт Янв 10, 2019 5:43 pm автор Екатерина Сорокина

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Став "vernd dill". Авт. Адэлиниэль

Перейти вниз 
АвторСообщение
Inna+




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-10-14

Став "vernd dill". Авт. Адэлиниэль Empty
СообщениеТема: Став "vernd dill". Авт. Адэлиниэль   Став "vernd dill". Авт. Адэлиниэль EmptyВт Окт 17, 2017 3:05 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Описание автора:
"Став может быть применен и в качестве чистки и в качестве защиты.
Запускается мгновенно, в носке не тяжелый, присутствует эффект энергетика.
Диагностика обязательна, особенно людям, страдающим аритмией и гипертонией (повышенным давлением).

Альгиз – защита, надежно оберегающая четыре аспекта, что заключены в первичном акте Творения: тело, разум, душу и Дух

Турисаз+Соуло+Йера= огненный топор, в котором

Турисаз - уничтожение врагов или, как минимум, противодействие им.
Помимо защиты притягивает удачу и контролирует обстоятельства.
Соуло - защита от негативных сил, питает энергией как оператора так и став, бонусом помогает выявить врага
Йера – движок, запускающий это орудие в движение
Тейваз – помощь в борьбе, укрепляет решимость и мужество оператора

Оговор для чистки:
Данный рунический став, чистит такого-то от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного мне колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения такого-то каких либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других, направленных на такого-то, враждебных ему магических, мистических, астральных воздействий, в том числе воздействий неизвестной природы и характера со стороны любых людей как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, а также со стороны любых других в том числе и неизвестных такому-то источников. Данный рунический став уничтожает собственные негативные программы такого-то, наложенные на него, его собственный сглаз, его собственный негатив, уничтожает поставленные ранее ставы, работающие неверно, собственные магические воздействия такого-то, направленные на себя самого, которые работают неправильно и легшие ранее на него, как негатив и действующие такому-то во вред.
Дальше всё по классической схеме.

Оговор для защиты

Данный рунический став защищает такого-то от направленного на него из вне:
негативного физического, психологического и эмоционального давления; защищает такого- то от вредоносных негативных энергетических воздействий негативного характера, любой природы, в том числе проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора, закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив а также от других, направленных на меня, враждебных мне магических, мистических, астральных воздействий со стороны людей, как живых, так и мертвых, групп людей, существ, сущностей, духов, предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне источников.
Данный рунический став защищает такого- то от проникновения в него в его тонкие тела враждебных мне существ, сущностей, духов, подселенцев, имплантов, программ и подпрограмм.
Данный рунический став защищает такого- то от попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, его энергии а также от других форм энергетического вампиризма со стороны людей, как живых, так и мертвых, групп людей, существ, сущностей, духов, предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны других, в том числе и неизвестных мне субъектов
Данный рунический став беспрепятственно позволяет такого- то самому, по своей воле, производить абсолютно любые воздействия на любые объекты, в том числе любые энергетические действия, с использованием как его собственной, так и чистой энергии извне
Данный Рунический став действует без вреда физическому психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию такого-то.
Данный Рунический став действует без вреда физическому психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию родных и близких (перечислить поименно) такого-то.
Данный Рунический став действует без вреда для Фетчей, ведомых мне и неведомых действующих во благо такого-то во всех мирах на всех планах.
Данный Рунический став действует, не вступая в конфликт и без вреда правильности работы всех формул, талисманов и амулетов, работающих во благо такого-то
Данный Рунический став начинает свою работу тогда-то и действует на протяжении такого-то времени, по мере необходимости подновляемый оператором. Прекращает работу так- то
Оживление и освящение

Силой Священных Рун! При поддержке Великих Богов Асгарда и именем Великого Одина да будет так и так и есть!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "vernd dill". Авт. Адэлиниэль
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тропа волшбы :: РУНЫ :: Формулы и ставы :: Чистки :: Общие чистки-
Перейти: