Тропа волшбы

Тропа волшбы - это форум о магии, эзотерике, колдовстве.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мои школы
Школа проживания рун (начало 10 ноября)Школа Таро(начало 12 ноября)
Школа гадания на рунах(начало 14 ноября) Школа рунических воздействий(начало 16 ноября)Школа биоэнергетики(начало 18 ноября)Школа Таро Черный Гримуар (начало 20 ноября)
Школа черной магии (начало 22 ноября)
Последние темы
» Славянский бог Черобог
Как правильно оговаривать действие Рун? EmptyПт Фев 01, 2019 4:30 pm автор Екатерина Сорокина

» Оберег на пару.
Как правильно оговаривать действие Рун? EmptyВт Янв 29, 2019 5:15 pm автор Екатерина Сорокина

» алкоголизм скинуть
Как правильно оговаривать действие Рун? EmptyВт Янв 22, 2019 2:53 pm автор Екатерина Сорокина

» перекид болезни через мак
Как правильно оговаривать действие Рун? EmptyВт Янв 22, 2019 2:52 pm автор Екатерина Сорокина

» закреп на работу
Как правильно оговаривать действие Рун? EmptyВт Янв 22, 2019 2:49 pm автор Екатерина Сорокина

» защита от тяжелого взгляда
Как правильно оговаривать действие Рун? EmptyВт Янв 22, 2019 2:47 pm автор Екатерина Сорокина

» чистка квартиры или дома.
Как правильно оговаривать действие Рун? EmptyПт Янв 11, 2019 5:33 pm автор Екатерина Сорокина

» Откупной от недуга
Как правильно оговаривать действие Рун? EmptyПт Янв 11, 2019 5:32 pm автор Екатерина Сорокина

» на благославление от беса Мафава
Как правильно оговаривать действие Рун? EmptyЧт Янв 10, 2019 5:43 pm автор Екатерина Сорокина

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Как правильно оговаривать действие Рун?

Перейти вниз 
АвторСообщение
Верослава Велесова
Admin
Верослава Велесова


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2017-10-09

Как правильно оговаривать действие Рун? Empty
СообщениеТема: Как правильно оговаривать действие Рун?   Как правильно оговаривать действие Рун? EmptyПн Окт 16, 2017 6:05 am

1. Как и в любом другом магическом действии, вы должны четко знать, что хотите получить от данной работы. Еще до начала ритуала с рунами подробно распишите для себя преследуемые цели. Установка должна быть четкой и сформулированной заранее. Кривая установка для рун – знак, что вы сами не знаете, чего хотите. Результат будет соответствующим.
2. Из подробного описания желаемых целей выберете от одной до трех наиболее значимых. Важно, чтобы они лежали в одной плоскости. Т.е. ни в коем случае нельзя оговаривать один и тот же став на несколько целей («Хочу, чтобы с помощью рун решились мои материальные и любовные проблемы, а также здоровье наладилось» - такие формулировки недопустимы).
3. Оговор не должен быть слишком абстрактным, но и излишняя конкретика тоже не нужна. Вы должны задать вектор. Опишите максимально точно, чего вы хотите, не углубляясь в детали. Не ограничивайте магическое действие какими-то рамками и условностями. Например, неправильно будет сказать: «Пусть она желает меня и придет ко мне сегодня». Правильно: «Став направлен на то, чтобы (имярек) начала испытывать ко мне теплые чувства, стремилась быть со мной в гармонии и радости, благим путем».
4. Если делаете став в наказание кому-либо, обязательно указывайте, за что человек должен понести наказание и по какой причине. Например: «ДРС направлен на то, чтобы (имярек) понес серьезные материальные потери в связи с тем, что обманул меня на крупную сумму денег. Наказание делается для того, чтобы он понял свою ошибку и впредь был честен с партнерами по бизнесу». По пустякам такими ставами пользоваться не нужно.
5. В конце оговора желательно добавлять слова: «благим путем». Таким образом вы показываете, что гармония мира никак не должна пострадать от вашей работы.

ПРИМЕРНАЯ СХЕМА СТАНДАРТНОГО ОГОВОРА:
Произносим названия рун.
Описываем проблему и цель, которые преследуем в своей работе.
Описываем, как должны работать руны.
Добавляем уточнения. Например, сроки действия формулы. Или уточнения, какие сферы жизни затронет работа става, а какие останутся нетронутыми.
Еще раз проговариваем названия рун.
Активируем любым способом.

ПРИМЕР: формула Ансуз – Гебо – Отал. Данная руническая формула направлена на укрепление и гармонизацию отношений в моей семье. С ее помощью растет взаимопонимание и уважение среди родственников, сходят на нет ссоры и конфликты, непонимание, интриги и сплетни. А общение друг с другом приносит радость и удовлетворение. (Данная формула действует в течении года, после чего сжигается. Она никоим образом не влияет на физическое и психологическое состояние моих близких).
Ансуз – Гебо – Отал. Активирую (так-то)…

Автор неизвестен
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tropavolshby.forum2x2.ru
 
Как правильно оговаривать действие Рун?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тропа волшбы :: РУНЫ :: Теория :: Руническая теория-
Перейти: