Тропа волшбы

Тропа волшбы - это форум о магии, эзотерике, колдовстве.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мои школы
Школа проживания рун (начало 10 ноября)Школа Таро(начало 12 ноября)
Школа гадания на рунах(начало 14 ноября) Школа рунических воздействий(начало 16 ноября)Школа биоэнергетики(начало 18 ноября)Школа Таро Черный Гримуар (начало 20 ноября)
Школа черной магии (начало 22 ноября)
Последние темы
» Славянский бог Черобог
чистка помещения свечой с программой EmptyПт Фев 01, 2019 4:30 pm автор Екатерина Сорокина

» Оберег на пару.
чистка помещения свечой с программой EmptyВт Янв 29, 2019 5:15 pm автор Екатерина Сорокина

» алкоголизм скинуть
чистка помещения свечой с программой EmptyВт Янв 22, 2019 2:53 pm автор Екатерина Сорокина

» перекид болезни через мак
чистка помещения свечой с программой EmptyВт Янв 22, 2019 2:52 pm автор Екатерина Сорокина

» закреп на работу
чистка помещения свечой с программой EmptyВт Янв 22, 2019 2:49 pm автор Екатерина Сорокина

» защита от тяжелого взгляда
чистка помещения свечой с программой EmptyВт Янв 22, 2019 2:47 pm автор Екатерина Сорокина

» чистка квартиры или дома.
чистка помещения свечой с программой EmptyПт Янв 11, 2019 5:33 pm автор Екатерина Сорокина

» Откупной от недуга
чистка помещения свечой с программой EmptyПт Янв 11, 2019 5:32 pm автор Екатерина Сорокина

» на благославление от беса Мафава
чистка помещения свечой с программой EmptyЧт Янв 10, 2019 5:43 pm автор Екатерина Сорокина

Май 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь

 

 чистка помещения свечой с программой

Перейти вниз 
АвторСообщение
Екатерина Сорокина

Екатерина Сорокина


Сообщения : 57
Дата регистрации : 2018-11-29
Возраст : 42
Откуда : калуга

чистка помещения свечой с программой Empty
СообщениеТема: чистка помещения свечой с программой   чистка помещения свечой с программой EmptyПн Дек 10, 2018 6:11 pm

Чистка помещений или жилища

Этот обряд очень прост в исполнении. Печать наносится на свечу, свеча поджигается, оговаривается и обходится все жилище, вещи и предметы, находящиеся в нем. Горящая свеча с печатью обнаружит и разрушит колдовство, проклятия, сглазы, порчи, обнаружит и нейтрализует подклады (магически заговоренные или ритуально заряженные вещи).
Из личного опыта: Данная работа очень сильно помогла мне при чистке в баре у моих дорогих друзей. Даже «мертвую воду», вылитую под порог выжгла к чертовой матери!

Нам понадобится:

+ Свеча восковая, длинная и толстая.
+ Игла (зубочистка) для нанесения печатей.

1. На свече с трех сторон нацарапать «ПЕЧАТЬ» (как на рисунке). То есть, на одной свече должно быть три печати с разных сторон

2. Зажечь свечу. Оговорить:

«Я не свечу зажигаю, а дела врагов своих сжигаю.
Все дела их злые, все дела плохие и слова все злые.
Все, что было сказано и сделано,
Все им возвращается и в них вростается.
Дело мое не перебить, слова мои не закрыть.
Слово мое крепко. Аминь».

3. Там, где свеча будет себя вести не нормально (коптит, трещит, плюется вос-ком, пламя наклоняется то в одну, то в другую сторону), задержаться подольше, пока не выжжет всю дрянь. При этом читать заговор:

«С себя снимаю, врагам отсылаю,
Негатив на себе разрушаю, обратно посылаю.
Как горит эта свеча, так сходит все с меня,
Возвращается туда, откуда пришло».

Как только пламя перейдет в норму - двигаться дальше.

4. Огарок свечи отнеси (желательно на закате солнца) к реке и брось в воду (или под мертвым деревом закопай) со словами:

«Откуда пришло, туда и ушло».

Свеча должна сгореть полностью за один обряд.
Повторять по мере надобности как почувствуешь, что нужно опять проделать процедуру.

символы: Ансуз (прямое, перевёрнутое положение), Турисаз (прямо, перевёрнуто), Эйваз, Дагаз, Лагуз (прямо, перевёрнуто).

Обратите внимание! Во время ритуала внимательно следите за поведением свечи — если есть подклад, она может начать коптить, пламя колыхаться из стороны в сторону и т.д.

Расшифровка става (важные моменты):

Ансуз: Руна обращает внимание оператора на основные элементы ситуации (наличие/отсутствие негатива, подклада и т.д.). Позволяет получить информацию, позволяющую устранить негатив
Турисаз: Даёт возможность увидеть негатив с помощью пламени свечи. Защитит от целенаправленных магических воздействий, нейтрализует врагов и т.д.
Эйваз: Ускоряет достижение цели, блокирует препятствия. Объективно отображает ситуацию, трансформируя её вектор в направлении, необходимом для оператора
Дагаз: Взрывная волна, меняющая ситуацию, компас, позволяющий найти правильное направление. Символизирует окончание периода неудач, вскрывает имеющийся негатив
Лагуз: Очищает, восстанавливает, вымывает требуемую энергетику силой водной стихии. Устраняет раздоры, ссоры, конфликты из жилого помещения

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
чистка помещения свечой с программой
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Чистка Бур (Runava)
» чистка солью .
» Чернокнижная чистка
» чистка смывом
» Чистка от Монтана

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тропа волшбы :: Чистки-
Перейти: