Тропа волшбы

Тропа волшбы - это форум о магии, эзотерике, колдовстве.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мои школы
Школа проживания рун (начало 10 ноября)Школа Таро(начало 12 ноября)
Школа гадания на рунах(начало 14 ноября) Школа рунических воздействий(начало 16 ноября)Школа биоэнергетики(начало 18 ноября)Школа Таро Черный Гримуар (начало 20 ноября)
Школа черной магии (начало 22 ноября)
Последние темы
» Славянский бог Черобог
Став "Защита автомобиля" Коллектив авторов (Bast, Ardana, Leo, Salomiya) EmptyПт Фев 01, 2019 4:30 pm автор Екатерина Сорокина

» Оберег на пару.
Став "Защита автомобиля" Коллектив авторов (Bast, Ardana, Leo, Salomiya) EmptyВт Янв 29, 2019 5:15 pm автор Екатерина Сорокина

» алкоголизм скинуть
Став "Защита автомобиля" Коллектив авторов (Bast, Ardana, Leo, Salomiya) EmptyВт Янв 22, 2019 2:53 pm автор Екатерина Сорокина

» перекид болезни через мак
Став "Защита автомобиля" Коллектив авторов (Bast, Ardana, Leo, Salomiya) EmptyВт Янв 22, 2019 2:52 pm автор Екатерина Сорокина

» закреп на работу
Став "Защита автомобиля" Коллектив авторов (Bast, Ardana, Leo, Salomiya) EmptyВт Янв 22, 2019 2:49 pm автор Екатерина Сорокина

» защита от тяжелого взгляда
Став "Защита автомобиля" Коллектив авторов (Bast, Ardana, Leo, Salomiya) EmptyВт Янв 22, 2019 2:47 pm автор Екатерина Сорокина

» чистка квартиры или дома.
Став "Защита автомобиля" Коллектив авторов (Bast, Ardana, Leo, Salomiya) EmptyПт Янв 11, 2019 5:33 pm автор Екатерина Сорокина

» Откупной от недуга
Став "Защита автомобиля" Коллектив авторов (Bast, Ardana, Leo, Salomiya) EmptyПт Янв 11, 2019 5:32 pm автор Екатерина Сорокина

» на благославление от беса Мафава
Став "Защита автомобиля" Коллектив авторов (Bast, Ardana, Leo, Salomiya) EmptyЧт Янв 10, 2019 5:43 pm автор Екатерина Сорокина

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Став "Защита автомобиля" Коллектив авторов (Bast, Ardana, Leo, Salomiya)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Inna+




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-10-14

Став "Защита автомобиля" Коллектив авторов (Bast, Ardana, Leo, Salomiya) Empty
СообщениеТема: Став "Защита автомобиля" Коллектив авторов (Bast, Ardana, Leo, Salomiya)   Став "Защита автомобиля" Коллектив авторов (Bast, Ardana, Leo, Salomiya) EmptyВс Дек 24, 2017 1:58 pm

Став "Защита автомобиля" Коллектив авторов (Bast, Ardana, Leo, Salomiya) Yai_ia10

Формула разработана с целью защитить автомобиль, водителя, пассажиров и имущество, находящееся в автомобиле. Она имеет два круга, внутренний - техническое состояние авто, все его узлы и агрегаты, которые постоянно нуждаются в уходе, контроле и внимании, и такой бережный уход и мониторинг будут совершать руны внутреннего круга, выявлять проблемные места, восстанавливать работоспособность, сигнализировать водителю, о неисправностях и круг внешний – защита от воздействий любой природы.

Внутренний круг:

• Руна Нужда – проблемные места авто, то, что нуждается во внимании, уходе, возможно, ремонте.
• Руна Мир – восстанавливает работоспособность, подводит силу к тем узлам и агрегатам, где есть проблема.
• Руна Опора – стабильная и надежная работа автомобиля.
• Руна Ветер – все в автомобиле работает легко, без надрывов, если необходим ремонт, то Ветер позволит произвести все манипуляции с легкостью, удачей и без задержек.

Внешний круг:

• Руна Даждьбог –Круг-Колесо Солнца, надежность, стабильность, защита и охрана, оберег.
• Руна Треба – реакция, действие, система наведения.
• Руна Радуга – легкая, удачливая дорога, без помех, препятствий.

Намерение:

Силу рун направляю на защиту меня (…), пассажиров и моего автомобиля, от любых повреждений, ударов, аварий и столкновений, с любыми транспортными средствами, предметами, агрегатами и механизмами любой природы, структуры и характера, зелеными насаждениями, людьми, животными, птицами, от направленного на меня (…) и мой автомобиль воздействия как известной, так и неизвестной мне природы, людской злобы, агрессии, зависти, сглазов, подбросов, подкладов, колдовства и ворожбы, исходящих как от одного человека, так и от группы людей, существ или сущностей. Сила рун оберегает мой автомобиль и поддерживает в технически исправном состоянии, обеспечивает сбалансированную, стабильную работу узлов, деталей и механизмов автомобиля, направляет меня (…) дорогой верной, без препятствий и преград, позволяет мне (…) своевременно реагировать, совершать маневры, объезжать, встречающиеся на моем пути автомобильные заторы, ДТП, аварийные участки, дороги с поврежденным дорожным полотном, ямы, выбоины, канавы, способствует удачной парковке в любом месте по моим потребностям, нуждам и желаниям, для моего автомобиля всегда находится удобное, свободное место для остановки и стоянки. Сила рун охраняет меня (…), пассажиров, автомобиль, вещи и имущество в нем находящееся от краж, воров и воровства, взлома, автоподстав, угона, грабежа, от любых людей желающих и намеревающихся обманом, силой, против моей воли и желания завладеть автомобилем или имуществом в нем находящемся. Путь мой легкий, удачливый, без помех, без преград, без препятствий. Да Будет Так.

Носитель – тот предмет, который всегда находится в автомобиле, и который никто, кроме вас не будет брать в руки. Возможно нанесение просто на листике бумаге. Формула требует периодического подновления.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Защита автомобиля" Коллектив авторов (Bast, Ardana, Leo, Salomiya)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став Защита "Четыре стихии"
» Став Защита "Четыре стихии"
» Став "Защита благополучия дома" (авт. Кот)
»  Защита от обидчиков - став от Кантаса "Стрела в земле"
» Став Защита "Четыре стихии" (многопрофильная) автор Veleslav

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тропа волшбы :: РУНЫ :: Славянские руны :: Защиты-
Перейти: