Тропа волшбы

Тропа волшбы - это форум о магии, эзотерике, колдовстве.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мои школы
Школа проживания рун (начало 10 ноября)Школа Таро(начало 12 ноября)
Школа гадания на рунах(начало 14 ноября) Школа рунических воздействий(начало 16 ноября)Школа биоэнергетики(начало 18 ноября)Школа Таро Черный Гримуар (начало 20 ноября)
Школа черной магии (начало 22 ноября)
Последние темы
» Славянский бог Черобог
Став "Ищу Тебя!". Автор Светлая Фрия EmptyПт Фев 01, 2019 4:30 pm автор Екатерина Сорокина

» Оберег на пару.
Став "Ищу Тебя!". Автор Светлая Фрия EmptyВт Янв 29, 2019 5:15 pm автор Екатерина Сорокина

» алкоголизм скинуть
Став "Ищу Тебя!". Автор Светлая Фрия EmptyВт Янв 22, 2019 2:53 pm автор Екатерина Сорокина

» перекид болезни через мак
Став "Ищу Тебя!". Автор Светлая Фрия EmptyВт Янв 22, 2019 2:52 pm автор Екатерина Сорокина

» закреп на работу
Став "Ищу Тебя!". Автор Светлая Фрия EmptyВт Янв 22, 2019 2:49 pm автор Екатерина Сорокина

» защита от тяжелого взгляда
Став "Ищу Тебя!". Автор Светлая Фрия EmptyВт Янв 22, 2019 2:47 pm автор Екатерина Сорокина

» чистка квартиры или дома.
Став "Ищу Тебя!". Автор Светлая Фрия EmptyПт Янв 11, 2019 5:33 pm автор Екатерина Сорокина

» Откупной от недуга
Став "Ищу Тебя!". Автор Светлая Фрия EmptyПт Янв 11, 2019 5:32 pm автор Екатерина Сорокина

» на благославление от беса Мафава
Став "Ищу Тебя!". Автор Светлая Фрия EmptyЧт Янв 10, 2019 5:43 pm автор Екатерина Сорокина

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Став "Ищу Тебя!". Автор Светлая Фрия

Перейти вниз 
АвторСообщение
Анастасия23




Сообщения : 35
Дата регистрации : 2017-10-16

Став "Ищу Тебя!". Автор Светлая Фрия Empty
СообщениеТема: Став "Ищу Тебя!". Автор Светлая Фрия   Став "Ищу Тебя!". Автор Светлая Фрия EmptyВт Окт 31, 2017 10:58 pm

Часто люди не могут встретить свою вторую половинку, не могут найти свою судьбу. А если и появляется, могут просто её не заметить и пройти мимо, «ВОТ ОНА Я ТВОЯ ПОЛОВИНКА, А ТЫ МЕНЯ ИЩЕШЬ!». 
Так вот чтобы не быть слепыми и не сетовать на судьбу, что бы встретить своего единственного человека и сказать «ну здравствуй, это Я!» и был задуман этот став. Ищите и найдете, любите и будьте любимыми. С любовью, Светлая Фрия. 

P.S. но при наличие негатива на данной сфере, став не будет оказывать своего воздействия, сначала делаем диагностику и убираем негатив. 

Описание РУН: 
Dagaz – быстрый поиск партнёра 
Mannaz – он и она 
Pertho - инициирует встречи, знакомство 
Raido – поиск своей второй половинки 
Sowulo – поиск партнёра и усиление става 
Uruz - усиление на соединение двух половинок 
Wunjo - радостная встреча, согласие 

Оговор: 
Пусть силою Рун и силою ДРС, с согласия и под защитой Высших Сил, откроются пути, тропинки и дорожки, приведя меня «имя» и максимально подходящего мне, любящего и заслуживающего любовь человека к приятной встрече, не зависимо от расстояния и обстоятельств; переплетая наши Жизненные пути и навсегда в наших отношениях воцарятся взаимопонимание, любовь, счастье и гармония. 
Пусть силою Рун и силою ДРС, с согласия и под защитой Высших Сил отношения преобразуются в гармоничную счастливую семью устраивающею обоих партнёров. Пусть будет благословлён этот союз всеми Богами и Богинями живущими в Асгарде во главе с Богом Одином! 
Пусть ДРС действует мягко и гармонично, с легкостью и комфортом для обоих партнеров, пропуская магические воздействия, творимые в наше благо и во здравие. ДРС действует без вреда физическому и психосоматическому здоровью, благополучию и благосостоянию обоих партнеров. 
Да будет воля моя! Да будет так! И так и есть! 

Диагностика става: 

Ehwaz - Sowilo - Fehu 
Dagaz
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Ищу Тебя!". Автор Светлая Фрия
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став 2 « ZEROING ». Авторы Светлая Фрия & Серый Ангел
» Став Поиск партнера. Автор NeMeZiDa.
» Став Amore А те (автор Cantas)
» Став "Респект" (автор Bagirka)
» Став "Гармония" . Автор Bagirka

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тропа волшбы :: РУНЫ :: Формулы и ставы :: Поиск партнера-
Перейти: