Тропа волшбы

Тропа волшбы - это форум о магии, эзотерике, колдовстве.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мои школы
Школа проживания рун (начало 10 ноября)Школа Таро(начало 12 ноября)
Школа гадания на рунах(начало 14 ноября) Школа рунических воздействий(начало 16 ноября)Школа биоэнергетики(начало 18 ноября)Школа Таро Черный Гримуар (начало 20 ноября)
Школа черной магии (начало 22 ноября)
Последние темы
» Славянский бог Черобог
Став "Халява" Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa EmptyПт Фев 01, 2019 4:30 pm автор Екатерина Сорокина

» Оберег на пару.
Став "Халява" Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa EmptyВт Янв 29, 2019 5:15 pm автор Екатерина Сорокина

» алкоголизм скинуть
Став "Халява" Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa EmptyВт Янв 22, 2019 2:53 pm автор Екатерина Сорокина

» перекид болезни через мак
Став "Халява" Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa EmptyВт Янв 22, 2019 2:52 pm автор Екатерина Сорокина

» закреп на работу
Став "Халява" Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa EmptyВт Янв 22, 2019 2:49 pm автор Екатерина Сорокина

» защита от тяжелого взгляда
Став "Халява" Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa EmptyВт Янв 22, 2019 2:47 pm автор Екатерина Сорокина

» чистка квартиры или дома.
Став "Халява" Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa EmptyПт Янв 11, 2019 5:33 pm автор Екатерина Сорокина

» Откупной от недуга
Став "Халява" Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa EmptyПт Янв 11, 2019 5:32 pm автор Екатерина Сорокина

» на благославление от беса Мафава
Став "Халява" Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa EmptyЧт Янв 10, 2019 5:43 pm автор Екатерина Сорокина

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Став "Халява" Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa

Перейти вниз 
АвторСообщение
Apelsinka




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-10-24

Став "Халява" Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa Empty
СообщениеТема: Став "Халява" Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa   Став "Халява" Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa EmptyПн Окт 30, 2017 6:06 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Руны:
Уруз+Эваз+Райдо-Любимая коняшка))),подталкиваемая силами желания(или конкретного "мецената",или всех вокруг.."вдруг"и "неожиданно",пожелавшими быть таковыми)))
Эйваз+Ансуз-толчек и осознание(само желание) того,что надо "дать"))
Вуньо(зерк.)+Феху-воплощение и материализация задуманного
Наутиз(зерк.)-осознанная необходимость "меценатов")))
Райдо-приходит и дает
Вуньо-дает и сам от этого радуется.
Ингуз-результат
Тейваз(второпланово)-подталкивает "мецената" к действиям.
Можно оговорить Гебо-удача.

Если есть конкретный "персонаж",который может с нами поделиться,то наносим этот став,как есть на обьект(к себе привязка слюной или кровью).Если хотим,чтобы все вокруг хотели "приходить и давать",то убираем Наутиз и наносим на себя или делаем талисман.
Во втором варианте использования,будьте готовы,что желание одарить может возникать на самом деле у ВСЕХ..даже совсем незнакомых вам людей ...вплоть до :просто угостить конфетой.

Примерный оговор для варианта без Науда:Пусть с момента активации става(активация вашим удобным способом)
по всем возможным каналам,(исключая противозаконные и несущие вред физическому и психоэмоциональному моему здоровью и моих близких людей)со всех сторон и всевозможных источников,от разных ,как знакомых,так и незнакомых мне людей,ко мне начнут поступать материальные блага.В виде денег и подарков.Пусть у каждого человека,встречающегося на моем пути возникает непреодолимое желание и осознание одарить меня деньгами или подарками.И пусть они испытывают при этом радость и удовлетворение.Пусть денежные суммы будут(....),а подарки ценные и нужные мне.Пусть Руны(или Боги)оградят меня от одаривания всякой ненужной мне мелочью в виде (тут можно перечислить всяких бабушек,тетушек ,любящих перед смертью раздавать всяких хлам,"любимым " родственникам(только не пропустите какой-нить антиквариат в виде Фаберже)))) Я получаю только то,что принесет мне радость и моральное удовлетворение..
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Халява" Придут и дадут...(халява,сэр!) Автор АmaLiJa
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Говорлин" Автор: GreenRain
» Став Amore А те (автор Cantas)
» Став "Респект" (автор Bagirka)
» Став "Гармония" . Автор Bagirka
» Став "Ищу Тебя!". Автор Светлая Фрия

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тропа волшбы :: РУНЫ :: Формулы и ставы :: Удача, исполнение желаний-
Перейти: