Тропа волшбы

Тропа волшбы - это форум о магии, эзотерике, колдовстве.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мои школы
Школа проживания рун (начало 10 ноября)Школа Таро(начало 12 ноября)
Школа гадания на рунах(начало 14 ноября) Школа рунических воздействий(начало 16 ноября)Школа биоэнергетики(начало 18 ноября)Школа Таро Черный Гримуар (начало 20 ноября)
Школа черной магии (начало 22 ноября)
Последние темы
» Славянский бог Черобог
Восстановление волос (Автор: Runava) EmptyПт Фев 01, 2019 4:30 pm автор Екатерина Сорокина

» Оберег на пару.
Восстановление волос (Автор: Runava) EmptyВт Янв 29, 2019 5:15 pm автор Екатерина Сорокина

» алкоголизм скинуть
Восстановление волос (Автор: Runava) EmptyВт Янв 22, 2019 2:53 pm автор Екатерина Сорокина

» перекид болезни через мак
Восстановление волос (Автор: Runava) EmptyВт Янв 22, 2019 2:52 pm автор Екатерина Сорокина

» закреп на работу
Восстановление волос (Автор: Runava) EmptyВт Янв 22, 2019 2:49 pm автор Екатерина Сорокина

» защита от тяжелого взгляда
Восстановление волос (Автор: Runava) EmptyВт Янв 22, 2019 2:47 pm автор Екатерина Сорокина

» чистка квартиры или дома.
Восстановление волос (Автор: Runava) EmptyПт Янв 11, 2019 5:33 pm автор Екатерина Сорокина

» Откупной от недуга
Восстановление волос (Автор: Runava) EmptyПт Янв 11, 2019 5:32 pm автор Екатерина Сорокина

» на благославление от беса Мафава
Восстановление волос (Автор: Runava) EmptyЧт Янв 10, 2019 5:43 pm автор Екатерина Сорокина

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Восстановление волос (Автор: Runava)

Перейти вниз 
АвторСообщение
Apelsinka




Сообщения : 60
Дата регистрации : 2017-10-24

Восстановление волос (Автор: Runava) Empty
СообщениеТема: Восстановление волос (Автор: Runava)   Восстановление волос (Автор: Runava) EmptyВт Окт 24, 2017 9:03 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Став на восстановление волос. Действие: волосы перестают выпадать, и пышная шевелюра довольно быстро восстанавливается. Применять эту формулу можно как в виде талисмана (порядок и способы изготовления рунических талисманов у нас на Лирушке есть в сообщениях), можно наносить на тело, а можно наносить на различные средства по уходу за волосами: шампунь, ополаскиватель, кондиционер, маски и тому подобное.

Намеривать примерно так:
Эта руническая формула прекращает у меня выпадение волос на голове и восстанавливает густой волосяной покров, без вреда для моего организма. Действует формула до стойкого положительного результата.

Единственный нюанс, если наносите формулу на пузырьки – выбрасывать их потом в мусор нельзя, рунические формулы принято обязательно возвращать природе: с благодарностью сжигать, закапывать в землю, бросать в текущую воду. Поэтому формулу нанесите на бумажный носитель, а затем прикрепите к бутылочке со средством, что бы легче было «отпускать» руническую формулу.

Пользовалась этим ставом и хочу поделиться своим опытом. Наносила на упаковку витаминов для волос "Фитовал". После нанесения става волосы стали меньше сечься и намного меньше выпадать. Насчет роста волос, лично у меня ускоренного роста не наблюдалось, но волосы стали лучше выглядеть.

Автор Runava
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Восстановление волос (Автор: Runava)
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» "Восстановление связи с Родом" (автор Горох)
» Формулы для роста волос (Автор: Cantas)
» Колосок (для роста волос) Автор: Richard
» Ускорение роста волос (Автор Nooma)
» Чистка Бур (Runava)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тропа волшбы :: РУНЫ :: Формулы и ставы :: Внешность-
Перейти: