Тропа волшбы

Тропа волшбы - это форум о магии, эзотерике, колдовстве.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мои школы
Школа проживания рун (начало 10 ноября)Школа Таро(начало 12 ноября)
Школа гадания на рунах(начало 14 ноября) Школа рунических воздействий(начало 16 ноября)Школа биоэнергетики(начало 18 ноября)Школа Таро Черный Гримуар (начало 20 ноября)
Школа черной магии (начало 22 ноября)
Последние темы
» Славянский бог Черобог
Став "3D армирование кожи ( лифтинг)". Авт. Anabella EmptyПт Фев 01, 2019 4:30 pm автор Екатерина Сорокина

» Оберег на пару.
Став "3D армирование кожи ( лифтинг)". Авт. Anabella EmptyВт Янв 29, 2019 5:15 pm автор Екатерина Сорокина

» алкоголизм скинуть
Став "3D армирование кожи ( лифтинг)". Авт. Anabella EmptyВт Янв 22, 2019 2:53 pm автор Екатерина Сорокина

» перекид болезни через мак
Став "3D армирование кожи ( лифтинг)". Авт. Anabella EmptyВт Янв 22, 2019 2:52 pm автор Екатерина Сорокина

» закреп на работу
Став "3D армирование кожи ( лифтинг)". Авт. Anabella EmptyВт Янв 22, 2019 2:49 pm автор Екатерина Сорокина

» защита от тяжелого взгляда
Став "3D армирование кожи ( лифтинг)". Авт. Anabella EmptyВт Янв 22, 2019 2:47 pm автор Екатерина Сорокина

» чистка квартиры или дома.
Став "3D армирование кожи ( лифтинг)". Авт. Anabella EmptyПт Янв 11, 2019 5:33 pm автор Екатерина Сорокина

» Откупной от недуга
Став "3D армирование кожи ( лифтинг)". Авт. Anabella EmptyПт Янв 11, 2019 5:32 pm автор Екатерина Сорокина

» на благославление от беса Мафава
Став "3D армирование кожи ( лифтинг)". Авт. Anabella EmptyЧт Янв 10, 2019 5:43 pm автор Екатерина Сорокина

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Став "3D армирование кожи ( лифтинг)". Авт. Anabella

Перейти вниз 
АвторСообщение
Inna+




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-10-14

Став "3D армирование кожи ( лифтинг)". Авт. Anabella Empty
СообщениеТема: Став "3D армирование кожи ( лифтинг)". Авт. Anabella   Став "3D армирование кожи ( лифтинг)". Авт. Anabella EmptyПн Окт 23, 2017 2:25 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Милые дамы для Вас! 3D армирование кожи ( лифтинг), но в домашних условиях. Модная и действующая процедура на сегодняшний день.

Исландские руны

Руна Sol- "обретение новой кожи и благо во всем... "
Руна Plastur - Возвращение молодости и счастья.

Венгерские (Мадьярские) Руны

aK - Новый этап
E - это пружина ( она будет как нити "Аптос" нити и 3Д армирование ( лифтинг) кожи.)
О с ударением - жесткий захват.
D - Принудительно.
eS - Соединение ( вживление) в кожу "нити"
aS - Экстренная помощь, подпитка силами и быстрая регенерация кожи.
aTy - Защита, усиление обменных процессов.
eTe - Подчинение себе, заставить сделать нужное.
eC- сила, упругость кожи
В центре -Ингуз- сама кожа и подкожно жировая клетчатка, мышечная ткань.
TPRUS - Результат молодой, здоровой, подтянутой, без морщин кожи.
eM - Повышающая тонус и настроение.
И весь полученный результат замораживаем Sz - Лед.
eCs - Руна Цикла, замыкает действие или несколько действий в повторение.

Оговор к ставу ( для омоложения)

Силой этих Рун у меня начинается новый этап моего омоложения. Пружинки ( или 3 Д армирующие нити или "Аптос") с жестким захватом вживляются в мою кожу на лице( теле, животе...) Высокая упругость пружинки позволяет им обеспечивать "пружинный" эффект многократно аккумулирующий свое действие в коже.Создаваемый мягко-жесткий объемный каркас очень гармонично интегрируется в ткань, не вызывая внутреннего дискомфорта, создается легкое уплотнение соединительной ткани, которое и продолжает нести "каркасную" функцию.Происходит быстрая регенерация кожи, усиление обменных процессов в ней, повышается тонус, выравнивается рельеф кожи, кожа становится гладкой, эластичной,упругой, молодой, подтянутой, без морщин. Я выгляжу на 10 лет ( здесь задаете число, к которому готовы сами) моложе. Я красива, молода, счастлива! Когда я достигаю этого состояния, результат замораживается, руны продолжают работать, пока не будут деактивированы с благодарностью.( но лучше не деактивировать ) . . Без вреда....

Наносить на фото, на лицо ( тело, живот..) ... положить и забыть...Настоящие нити дают результат начиная от 2х месяцев, ... и по нарастающей... здесь заложена такая же картина...через 2 месяца коррекция ( делается 1-2 коррекции) , еще раз оговорить став, указать проблемные места( включить в оговор убрать ( подтянуть) носогубные складки, убрать двойной подбородок, подтянуть бульдожьи щечки....и т.д.) и опять забыть про него...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "3D армирование кожи ( лифтинг)". Авт. Anabella
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Ты мой раб" Авт. marina
» Став "Взаимность"
» Став Зонт.
» Став «Айкидо»
» Став " Возмездие

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тропа волшбы :: РУНЫ :: Формулы и ставы :: Внешность-
Перейти: