Тропа волшбы

Тропа волшбы - это форум о магии, эзотерике, колдовстве.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мои школы
Школа проживания рун (начало 10 ноября)Школа Таро(начало 12 ноября)
Школа гадания на рунах(начало 14 ноября) Школа рунических воздействий(начало 16 ноября)Школа биоэнергетики(начало 18 ноября)Школа Таро Черный Гримуар (начало 20 ноября)
Школа черной магии (начало 22 ноября)
Последние темы
» Славянский бог Черобог
Став "Ты мой раб" Авт. marina EmptyПт Фев 01, 2019 4:30 pm автор Екатерина Сорокина

» Оберег на пару.
Став "Ты мой раб" Авт. marina EmptyВт Янв 29, 2019 5:15 pm автор Екатерина Сорокина

» алкоголизм скинуть
Став "Ты мой раб" Авт. marina EmptyВт Янв 22, 2019 2:53 pm автор Екатерина Сорокина

» перекид болезни через мак
Став "Ты мой раб" Авт. marina EmptyВт Янв 22, 2019 2:52 pm автор Екатерина Сорокина

» закреп на работу
Став "Ты мой раб" Авт. marina EmptyВт Янв 22, 2019 2:49 pm автор Екатерина Сорокина

» защита от тяжелого взгляда
Став "Ты мой раб" Авт. marina EmptyВт Янв 22, 2019 2:47 pm автор Екатерина Сорокина

» чистка квартиры или дома.
Став "Ты мой раб" Авт. marina EmptyПт Янв 11, 2019 5:33 pm автор Екатерина Сорокина

» Откупной от недуга
Став "Ты мой раб" Авт. marina EmptyПт Янв 11, 2019 5:32 pm автор Екатерина Сорокина

» на благославление от беса Мафава
Став "Ты мой раб" Авт. marina EmptyЧт Янв 10, 2019 5:43 pm автор Екатерина Сорокина

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Став "Ты мой раб" Авт. marina

Перейти вниз 
АвторСообщение
Inna+




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-10-14

Став "Ты мой раб" Авт. marina Empty
СообщениеТема: Став "Ты мой раб" Авт. marina   Став "Ты мой раб" Авт. marina EmptyПн Окт 23, 2017 12:21 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

ОПИСАНИЕ АВТОРА:

Став "Ты мой Раб" сделан на то, чтоб увести у соперницы.

Руны в ставе:
центр
Тейваз –Ансуз-Хагалаз -Ингуз разрушаем мысли человека, его прежний образ мышления и меняем в нашу сторону
лучи
Наутиз-Кеназ-Лагуз-Соуло-Уруз – второплановая Вуньо – разжигаем в человека бешеную страсть к нам, заставляем его гореть всеми цветами радуги и любить нас и только нас
Сирийская литера
е- усиливает работу и действие става (4 шт.)
Hellis mana runir
i- увеличивает силу воздействия става (4 шт)

Для оговора взяла из ритуальной черной магии абзац из заговора
Сердцу твоему огнем по мне гореть, душе твоей по мне скорбеть, разуму твоему при мысли обо мне таять. Быть тебе рабом любви, боготворить тебе, раб (имя), меня, (имя) и утром, и днем, и вечерочком, и каждую ночку. Заберу я твой покой, сердце у тебя украду, душу твою уведу, любовь рабскую я в тебя посажу.
Будет она тебя грызть, жечь, хлестать, как плеть. Будешь меня любить больше себя, сильнее отца и матери, будешь ты меня боготворить – отныне, рабом любви, моим, тебе быть.

Активировала 4 стихиями в центр капать свою кровь ( идентифицировать себя) делала на фото, но можно и без фото, просто на палка-палка огуречик, можно на вольт, став раскручивается не быстро, хотите, делайте с привязками, хотите нет. Без привязок хорошо работает тоже, если хотите быстрых результатов, то дополните его ставом "Моя Собственность". Упертых кролей просто ломает, с парнем в ссоре, дикой ужасной ссоре после нанесения через три часа стал на меня смотреть с интересом. Ленорман показывают, что чувства ко мне появились, правда, платонические ( но на первый день нормально), но став продолжает и дальше работать. Сегодня как телок на меня смотрел весь день и вид как у провинившегося щенка, хотя до этого ходил очень высокомерный. Так, что если ваш кролик очень упрямый, то ставьте оба става, можно на копию фото нанести сразу 2 става и Моя собственность и Мой Раб.

Став тестирован, результаты не плохие, на 3-х объектах по разному лег. В первом случае там был любовный треугольник, вернее, мужчина сделал выбор , но мы тоже сделали свой выбор. В отношениях начались проблемы и мужчина к своей вернулся, вернее, ходить начал, тянуло его обратно. Во втором случае - парень гулена, теперь около своей сидит и ему постоянное её не хватает, в третьем - объект засматривается на клиентку, да так, что заметно стало. Из-за этого у него с супругой ссора, но став постепенно раскручивается ,а не сразу такой эффект дает и потом, в процессе работы, надо еще и помогать ему. Одним ставом проблему не решить, здесь комплекс нужен. В начале става, как он раскручиваться начинает, объект начинает вас замечать, а потом и все остальное приходит. И по срокам, раскрутки тоже разные. У первых через месяц работать начал, но там и проблема серьезная. Муж как год назад ушел и не слуху, не духу не было. Второй случай прям практически в этот же день, но там по мелочи стал выполнять все её просьбы, ну а потом и вообще только с ней время проводит. Третья работа тоже около 2-3 недель, но там месть. Эти люди подставили клиентку, вернее, её подруга. Вот она и решила таким способом отомстить, но опять там работа не одного става. Сначала преграды убирайте, а потом работу делайте, в первом и во втором случае привороты были, в третьем просто защита хорошая была и у клиентке кто-то рассорку делал.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "Ты мой раб" Авт. marina
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став " Возмездие
» СТАВ «ОТЗЕРКАЛИВАНИЕ»
» Став "Зарядка"
» став Воронка
» Став" Кол-звезда"

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тропа волшбы :: РУНЫ :: Формулы и ставы :: Привороты-
Перейти: