Тропа волшбы

Тропа волшбы - это форум о магии, эзотерике, колдовстве.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мои школы
Школа проживания рун (начало 10 ноября)Школа Таро(начало 12 ноября)
Школа гадания на рунах(начало 14 ноября) Школа рунических воздействий(начало 16 ноября)Школа биоэнергетики(начало 18 ноября)Школа Таро Черный Гримуар (начало 20 ноября)
Школа черной магии (начало 22 ноября)
Последние темы
» Славянский бог Черобог
 Став " Сила Рода – Помощь Предков (СРПП) " Авт. Серый Ангел & Co EmptyПт Фев 01, 2019 4:30 pm автор Екатерина Сорокина

» Оберег на пару.
 Став " Сила Рода – Помощь Предков (СРПП) " Авт. Серый Ангел & Co EmptyВт Янв 29, 2019 5:15 pm автор Екатерина Сорокина

» алкоголизм скинуть
 Став " Сила Рода – Помощь Предков (СРПП) " Авт. Серый Ангел & Co EmptyВт Янв 22, 2019 2:53 pm автор Екатерина Сорокина

» перекид болезни через мак
 Став " Сила Рода – Помощь Предков (СРПП) " Авт. Серый Ангел & Co EmptyВт Янв 22, 2019 2:52 pm автор Екатерина Сорокина

» закреп на работу
 Став " Сила Рода – Помощь Предков (СРПП) " Авт. Серый Ангел & Co EmptyВт Янв 22, 2019 2:49 pm автор Екатерина Сорокина

» защита от тяжелого взгляда
 Став " Сила Рода – Помощь Предков (СРПП) " Авт. Серый Ангел & Co EmptyВт Янв 22, 2019 2:47 pm автор Екатерина Сорокина

» чистка квартиры или дома.
 Став " Сила Рода – Помощь Предков (СРПП) " Авт. Серый Ангел & Co EmptyПт Янв 11, 2019 5:33 pm автор Екатерина Сорокина

» Откупной от недуга
 Став " Сила Рода – Помощь Предков (СРПП) " Авт. Серый Ангел & Co EmptyПт Янв 11, 2019 5:32 pm автор Екатерина Сорокина

» на благославление от беса Мафава
 Став " Сила Рода – Помощь Предков (СРПП) " Авт. Серый Ангел & Co EmptyЧт Янв 10, 2019 5:43 pm автор Екатерина Сорокина

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

  Став " Сила Рода – Помощь Предков (СРПП) " Авт. Серый Ангел & Co

Перейти вниз 
АвторСообщение
Inna+




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-10-14

 Став " Сила Рода – Помощь Предков (СРПП) " Авт. Серый Ангел & Co Empty
СообщениеТема: Став " Сила Рода – Помощь Предков (СРПП) " Авт. Серый Ангел & Co    Став " Сила Рода – Помощь Предков (СРПП) " Авт. Серый Ангел & Co EmptyПт Окт 20, 2017 3:37 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Не все могут и умеют, даже после налаживания связи с предками вернуть себе природную родовую защиту и призвать Предков Рода на помощь в делах и в жизни. Вот для этого и был нами создан этот став  

И это став стоит применять уже после става "РРИК", после восстановления связи с предками и разрушения блоков.

Mannaz - оператор
Ingwaz – дар накопления и приумножения
Othala + Laguz + Tiwaz – Духи предков и их помощь по мужской линии Рода
Othala + Laguz + Berkano – Духи предков и их помощь по женской линии Рода
Ác – «сакральный Дуб и неразрывная связь с желудем, из которого он вырос». Возвращает оператору связь с первоистоком силы предков.
Далее в каждой «половине» става одинаково:
2 зерк. Sowilo – сами по себе создают сильнейший защитный символ «посолонь», и в ставе дают и нескончаемую энергию и силу для природных защит оператора
3 Uruz – дают силу рода на всех трех уровнях личности. А зеркальные – сила женской линии рода.
Sol – дает солнечную энергию ставы и рунам для постоянно работы
3 Algiz – Защита Высших Сил предков
Tiwaz + Ansuz – при поддержке предков, с мудростью победа в любых делах и целях

Призыв Предков до оговора:
По крови во мне я взываю к предкам рода в первый раз!
По крови во мне я взываю к предкам рода во второй раз!
По крови во мне я взываю к предкам рода в третий раз!
Услышите меня! Отзовитесь и на помощь придите!

Шаблон оговора:
ДРС (Данный Рунический став) возвращает <.имя.> связь с первоистоком силы Предков и по всем каналам связи с Предками и по крови Рода приводит и дает <.имя.> силу Рода и защиту Высших Сил Предков обоих Родов на всех трех уровнях личности, а также дает силу предков и мудрость для помощи, поддержки в достижении поставленных целей <.имя.>.

Став также подпитывает и усиливает все природные защиты <.имя.> для защиты от любого зла.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став " Сила Рода – Помощь Предков (СРПП) " Авт. Серый Ангел & Co
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Очищение Огнем Муспельхейма" авт.Серый Ангел
» Став Ласковый Зверь. Автор-Серый Ангел.
» Став Ласковый Зверь. Автор-Серый Ангел.
» Став 2 « ZEROING ». Авторы Светлая Фрия & Серый Ангел
» Накопление праны (восстановление сил, авт. Серый Ангел)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тропа волшбы :: РУНЫ :: Формулы и ставы :: Развитие магических способностей-
Перейти: