Тропа волшбы

Тропа волшбы - это форум о магии, эзотерике, колдовстве.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мои школы
Школа проживания рун (начало 10 ноября)Школа Таро(начало 12 ноября)
Школа гадания на рунах(начало 14 ноября) Школа рунических воздействий(начало 16 ноября)Школа биоэнергетики(начало 18 ноября)Школа Таро Черный Гримуар (начало 20 ноября)
Школа черной магии (начало 22 ноября)
Последние темы
» Славянский бог Черобог
Став "РРИК - Расчистка родового информационного канала" Авт. Velya EmptyПт Фев 01, 2019 4:30 pm автор Екатерина Сорокина

» Оберег на пару.
Став "РРИК - Расчистка родового информационного канала" Авт. Velya EmptyВт Янв 29, 2019 5:15 pm автор Екатерина Сорокина

» алкоголизм скинуть
Став "РРИК - Расчистка родового информационного канала" Авт. Velya EmptyВт Янв 22, 2019 2:53 pm автор Екатерина Сорокина

» перекид болезни через мак
Став "РРИК - Расчистка родового информационного канала" Авт. Velya EmptyВт Янв 22, 2019 2:52 pm автор Екатерина Сорокина

» закреп на работу
Став "РРИК - Расчистка родового информационного канала" Авт. Velya EmptyВт Янв 22, 2019 2:49 pm автор Екатерина Сорокина

» защита от тяжелого взгляда
Став "РРИК - Расчистка родового информационного канала" Авт. Velya EmptyВт Янв 22, 2019 2:47 pm автор Екатерина Сорокина

» чистка квартиры или дома.
Став "РРИК - Расчистка родового информационного канала" Авт. Velya EmptyПт Янв 11, 2019 5:33 pm автор Екатерина Сорокина

» Откупной от недуга
Став "РРИК - Расчистка родового информационного канала" Авт. Velya EmptyПт Янв 11, 2019 5:32 pm автор Екатерина Сорокина

» на благославление от беса Мафава
Став "РРИК - Расчистка родового информационного канала" Авт. Velya EmptyЧт Янв 10, 2019 5:43 pm автор Екатерина Сорокина

Апрель 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
КалендарьКалендарь

 

 Став "РРИК - Расчистка родового информационного канала" Авт. Velya

Перейти вниз 
АвторСообщение
Inna+




Сообщения : 91
Дата регистрации : 2017-10-14

Став "РРИК - Расчистка родового информационного канала" Авт. Velya Empty
СообщениеТема: Став "РРИК - Расчистка родового информационного канала" Авт. Velya   Став "РРИК - Расчистка родового информационного канала" Авт. Velya EmptyСр Окт 18, 2017 3:32 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

Авторское описание:
Возврат знаний предков и открытие генетической родовой памяти

А также принятие родовой информации с канала.

Можно в строчку, можно вязь.
точка + Dagaz – Eihwaz – Laguz – Othila + двоеточие + Perthro – Raido – Ansuz – Berkano – Othila + точка.

Где:
точка –  ставится посредине,обозначая "я-есмь".
Dagaz - пробиваем инфо. блоки и зажимы, мешающие поступать информации;
Eihwaz - ведёт высшее предназначение;
Laguz  - и приходит потоком;
Othila - к памяти рода и осознании самой информации.
двоеточие - переход действия;

Perthro - приём информации;
Raido - путь;
Ansuz - осознанная мудрость;
Berkano - гармония;
Othila - родовая генетическая память.

Две формулы несут информацию: "делаю и имею право". Первой пробиваем блоки мешающие принимать инфопотоки и работать с родовой памятью, а вторая помогает делать это максимально мягко и гармонично.

Вначале точка ставится для обозначения себя, далее формула расчистки, потом двоеточие, как разделение одной формулы от другой и далее формула работы с самой генетической памятью. И последняя точка - память чья и кому, "моя Я-есмь и, естественно, мне".

Варианты оговоров

Серый Ангел.
Шаблон оговора: Силу этих Рун призываю и прошу прийти на помощь мне и разблокировать, открыть и восстановить информационные каналы связи с моими предками и понимание высшего предназначения в нашем Роду так, чтобы открылись и шли потоки родовой генетической памяти и знаний предков нашего Рода.
И пусть эти Руны откроют во мне способности мудрого, гармоничного и с комфортом для меня, восприятия и накопления этой информации и знаний.
Прошу! Разрешаю! Пропускаю! Да будет так! И так и есть!

Забава:
вот примерный оговор: Данный рунический став (ДРС) открывает мне дороги моей судьбы в прошлых жизнях, пробуждает во мне память предков, ведет меня священным путем наследия Рода, показывает в приемлемой для меня форме причины и следствия моих прошлых воплощений. ДРС начинает действовать с момента активации дыханием и прекращает свое действие в момент ритуального смывания со словами благодарности рунам. ДРС действует без вреда для физического и психосоматического моего здоровья, членов моей семьи и без ущерба моему имуществу. Да будет так!

Знание Рода и да прибудет с нами
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Став "РРИК - Расчистка родового информационного канала" Авт. Velya
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Став "Вернуть женственность" Авт. - Velya
» СНЯТИЕ РОДОВОГО ПРОКЛЯТИЯ (Славянский способ)
» став Воронка
» Став" Кол-звезда"
» Став "Ты мой раб" Авт. marina

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тропа волшбы :: РУНЫ :: Формулы и ставы :: Развитие магических способностей-
Перейти: