Тропа волшбы

Тропа волшбы - это форум о магии, эзотерике, колдовстве.
 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
Мои школы
Школа проживания рун (начало 10 ноября)Школа Таро(начало 12 ноября)
Школа гадания на рунах(начало 14 ноября) Школа рунических воздействий(начало 16 ноября)Школа биоэнергетики(начало 18 ноября)Школа Таро Черный Гримуар (начало 20 ноября)
Школа черной магии (начало 22 ноября)
Последние темы
» Славянский бог Черобог
Заговор-оберег EmptyПт Фев 01, 2019 4:30 pm автор Екатерина Сорокина

» Оберег на пару.
Заговор-оберег EmptyВт Янв 29, 2019 5:15 pm автор Екатерина Сорокина

» алкоголизм скинуть
Заговор-оберег EmptyВт Янв 22, 2019 2:53 pm автор Екатерина Сорокина

» перекид болезни через мак
Заговор-оберег EmptyВт Янв 22, 2019 2:52 pm автор Екатерина Сорокина

» закреп на работу
Заговор-оберег EmptyВт Янв 22, 2019 2:49 pm автор Екатерина Сорокина

» защита от тяжелого взгляда
Заговор-оберег EmptyВт Янв 22, 2019 2:47 pm автор Екатерина Сорокина

» чистка квартиры или дома.
Заговор-оберег EmptyПт Янв 11, 2019 5:33 pm автор Екатерина Сорокина

» Откупной от недуга
Заговор-оберег EmptyПт Янв 11, 2019 5:32 pm автор Екатерина Сорокина

» на благославление от беса Мафава
Заговор-оберег EmptyЧт Янв 10, 2019 5:43 pm автор Екатерина Сорокина

Март 2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
КалендарьКалендарь

 

 Заговор-оберег

Перейти вниз 
АвторСообщение
Верослава Велесова
Admin
Верослава Велесова


Сообщения : 251
Дата регистрации : 2017-10-09

Заговор-оберег Empty
СообщениеТема: Заговор-оберег   Заговор-оберег EmptyСр Окт 18, 2017 2:27 pm

Оберег от порч, сглазов, приворотов, проклятий. Можно использовать как на себя, так и для защиты своих близких.
Читать на восходе солнца, стоя на перекрестке четырех дорог в поле или у реки. По одному разу на каждую сторону, поворачиваясь по часовой стрелке и кланяясь. Начинать с востока.

" Встану я, (имярек), раннею зарею, умоюсь медовою росою, солнушным зноем обсушусь, на четыре стороны поклонюсь, Берегиням-Матушкам помолюсь.
Ой вы, Гой Еси, Берегини-Матушки! Как вы дитятко в этот мир принимаете, да во пелены пеленаете, так же и меня, (имярек), закройте и защитите шелковыми пеленами, шелковыми поясами, своим благословением. От злаго от колдуна, от колдуньи, и от всякаго зла лиха человека, от злыя крови, от злыя думы, и от злаго помышления. Чтобы меня, (имярек), не испорчивать, не исколдовать, ни колдуну, ни колдунье, ни злому и лихому человеку, ни злой крови, ни злой думе, ни помышлению, ни встречному и постижному, ни на питье и на еже в пиру, в беседе и во всякой потехе.
Ой вы, Гой Еси, Берегини-Матушки! Вы поставьте железный тын кругом меня, (имярек), от земли и до небес, от веку и до веку. Чтобы меня, (имярек), не испорчивать, не исколдовать, не взглядывать и не видать, и не слыхать, при пиру, при беседе, во всякой потехе.
И во веки по веки, отныне и до веку, слово мое крепко!"

Оставляют Богиням требу-зерна пшеницы и мед на тарелке, вино в бокале. Лучше все это поставить на однотонное светлое полотенце, в идеале-на вышитый славянский рушник. После чего уходят, не оглядываясь и до дому ни с кем не разговаривая.
При проведении обряда на другого человека вместо "меня, (имярек)" произносить "мужа/отца/брата моего, (имярек)". Проводить обязательно в разные дни, соблюдая мужские и женские.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://tropavolshby.forum2x2.ru
 
Заговор-оберег
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Оберег на пару.
» Заговор от болезней
» Заговор на крепкое здоровье
» Заговор на воду от болезни
» Заговор на черную свечу от болезни

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Тропа волшбы :: СЛАВЯНСКОЕ ЯЗЫЧЕСТВО :: Практика :: Защиты-
Перейти: